Россия, Санкт-Петербург. Лига Чемионов УЕФА. Матч между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК"Малага" (Малага). На снимке: актер Михаил Боярский на трибуне стадиона "Петровский".
10:0625 апреля 2016
На стене одной из трансформаторных будок на Крестовском острове появилось граффити с актером Михаилом Боярским, болеющим за "Зенит".
Изображение актера Михаила Боярского, болеющего за петербургский футбольный клуб "Зенит", появилось на Крестовском острове.
Известный актер в традиционных шляпе и очках держит шарф с надписью "Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург". Граффити нанесено на стену трансформаторной будки на углу Петроградской улицы и Малого проспекта.
Михаил Боярский известен в Петербурге в том числе как один из давних и преданных болельщиков "Зенита".
Читайте также:
Боярский предложил сделать телеканал "Санкт-Петербург" федеральным
Робот и Боярский оказались наиболее популярными у участников...
Сын Михаила Боярского предложил перенести Минкультуры из Москвы в Петербург
Украина огласила полный список персон нон грата из России, среди них...
Владимир Путин передал привет Михаилу Боярскому
Ранее в Петербурге вандалы испортили нарисованный арт-группой HoodGraff портрет актера Чака Норриса.

