В Петербурге сгорел ресторанный комплекс Paradise Beach

Автор фото: vk.com/vzelenogorske

Вслед за ресторанным комплексом "Шале" в Курортном районе сгорел Paradise Beach, все здания комплекса выгорели дотла буквально за полчаса. Пострадавших нет.

Здание сгорело на территории Paradise Beach в Комарово. В ночь на 23 марта в доме 481А по Приморскому шоссе загорелся ресторанный комплекс Paradise Beach, сообщение о пожаре поступило в 01^56, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.
Огонь вспыхнул в каркасно-щитовом здании 15х25 м. Только через 2 часа удалось справиться с пожаром. Сведения о пострадавших не поступали. Пожар тушили 17 спасателей и четыре единицы техники. О пожаре в соседних постройках в релизе МЧС не сообщается.
Между тем, по словам очевидцев, прибывшим на место пожарным приходилось усиленно противостоять огню, который перекинулся на близлежащий лесной массив и постройки комплекса. "Буквально за 25 минут все здания комплекса выгорели дотла", — пишет очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "Вконтакте".
Это уже второе сгоревшее заведение на берегу залива в Курортном районе за последние сутки, ранее сгорел ресторанный комплекс "Шале", находящийся в 700 м от Paradise Beach в поселке Репино. Пожар повредил административные помещения и часть развлекательного комплекса. При этом "Шале" был продан владельцем за несколько часов до пожара, утверждают источники "Фонтанки".