Сын Дмитрия Рогозина прокомментировал свое назначение в Минобороны

Автор фото: Коньков Сергей
Открытие 7-го международного военно-морского салона в Санкт-Петербурге. На фото: Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Алексей Рогозин, сын вице-премьера Дмитрия Рогозина, заявил, что пока не занял пост замдиректора департамента имущественных отношений Минобороны РФ.

Сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей заявил, что пока не назначен на должность в департаменте имущественных отношений Министерства обороны России, сообщает RNS. 
"Я еще не назначен, документы не оформлены",— сказал он. В приемной руководителя департамента Дмитрия Куракина подтвердили, что Алексей Рогозин будет работать у них.
"Он сидит на другом этаже, поэтому мы даже не знаем, вышел ли он на работу. Рабочего телефона у него еще нет", — сказали в приемной.
Ранее российские СМИ сообщили, что 32-летний депутат Мособлдумы, сын вице-премьера Дмитрия Рогозина станет замглавы Департамента имущественных отношений Минобороны. Отмечалось, что он начнет выполнять обязанности с 18 марта.
До 2012 года, при министре Анатолии Сердюкове, департаментом имущественных отношений руководила Евгения Васильева.  8 мая 2015 года суд признал ее виновной в мошенничестве в особо крупном размере. За махинации с распродажей принадлежаших военному ведомству объектов чиновница получила пять лет колонии. Однако уже в августе вышла на свободу условно-досрочно.