Путин утвердил проведение Петербургского юридического форума 18-21 мая

Автор фото: Ковалев Петр

Путин подписал распоряжение о проведении 18-21 мая в Петербурге международного юридического форума. Ответственным за подготовку назначен министр юстиции Александр Коновалов.

Президент РФ утвердил дату проведения Петербургского юридического форума. Владимир Путин подписал распоряжение о проведении 18-21 мая международного юридического форума, следует из документа, размещенного на официальном интернет-портале правовой информации.
Ответственным за подготовку и проведение форума назначен министр юстиции РФ Александр Коновалов. Как отмечается, предстоящая конференция успела стать самым ожидаемым событием в юридической среде Восточной Европы и стран СНГ.
Предыдущий, V Петербургский международный юридический форум состоялся 27-30 мая в прошлом году. Участие в нем принимал глава правительства Дмитрий Медведев, а также 3,5 тыс. делегатов из 84 стран. В его программе было более 50 дискуссионных сессий по актуальным темам - от правовых аспектов ведения бизнеса в условиях санкций до охраны культурного наследия.