Рамзан Кадыров рассказал, как похудел на 8 кг из-за волнения за Чагаева

Автор фото: Global look Press

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров похудел на 8 кг от волнения за исход боя между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и австралийцем Лукасом Брауном.

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что похудел на 8 кг перед боем между Русланом Чагаевым и австралийцем Лукасом Брауном, назначенным на 5 марта.
"Руслан Чагаев вообще не волнуется перед поединком. За него я волнуюсь, даже похудел на 8 кг за это время. Если завтра или послезавтра бой не закончится, то мне нужно будет переходить на капельницы, а то уже успокаивающее не помогает", — сказал Рамзан Кадыров, которого цитиурет ТАСС.
Глава Чечни назвал Чагаева железным человеком. "Он по своей вине — физической, тактической, спортивной — никогда не проигрывал. Когда Руслан Чагаев выходит на бой, он выходит как действительно железный человек. Сейчас он на голову сильнее, чем был во время прошлого боя. Мы уже ждем красивого завершения поединка", — заявил Кадыров.
Он добавил, что "молит Всевышнего" о красивом окончании боя с участием Чагаева. По мнению главы Чечни, регулярный титул WBA должен остаться в Грозном.
Бой между Чагаевым и Брауном пройдет в спорт-холле "Колизей" в Грозном. Чагаев за свою карьеру победил 34 раза, из них 21 нокаутом, 2 раза проиграл (украинцу Владимира Кличко и россиянину Александра Поветкина) и один бой провел вничью. На счету Брауна 23 победы, из них 20 нокаутом, и ни одного поражения.