Главная по порту

Карьера Марии Ададуровой началась в 2002 году, когда она заняла пост директора отдела проектного финансирования в ООО "Частная пивоварня Тинькофф". Затем она была финансовым директором в ЗАО "Росинжиниринг".
В 2010 году Мария была назначена директором по финансам и инвестициям в ОАО "Компания Усть–Луга". За 3 года работы она добилась реструктуризации кредитного портфеля группы компаний "Усть–Луга", а также получения налоговых льгот на 12 лет.
В 2013 году стала заместителем генерального директора по инвестициям и финансам, руководителем обособленного подразделения в Петербурге ООО "Росморпорт–Тамань". Мария Ададурова занимает эту должность до сих пор.
Кроме того, в 2014 году она заняла пост директора по экономике и финансам ООО "Феникс" (многофункциональный морской перегрузочный комплекс "Бронка").
При ее участии порт Бронка был включен в программу поддержки инвестиционных проектов в России. Благодаря этому, например, в 2015 году был подписан договор об открытии кредитной линии со Сбербанком.