Главный тренер "Кубани" опроверг планы бойкотировать матч с "Зенитом"

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Сергей Ташуев

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев заявил, что игроки клуба сыграют с петербургским "Зенитом". Ранее болельщики краснодарского клуба сообщили о планах футболистов бойкотировать встречу из-за возможной смены гендиректора клуба.

Футболисты "Кубани" не собираются бойкотировать четвертьфинальный матч Кубка России с петербургским "Зенитом" из-за возможных перестановок в руководстве клуба, сообщил ТАСС главный тренер краснодарцев Сергей Ташуев.
Ранее на официальном сайте болельщиков "Кубани" появилась информация, что игроки команды отказываются выходить на поле против "Зенита". По данным источника, так команда протестует против возможного назначения Дмитрия Поляцкина гендиректором "Кубани" вместо Валерия Стаценко.
"Я не знаю об этом. Я только сейчас провел собеседование с командой. Ребята готовятся к матчу. Я не знаю, кто такой Поляцкин, меня это не интересует. Я общаюсь с футболистами и Олегом Мкртчаном (председатель совета директоров "Кубани" -ред). Команда работает и готовится к игре", - заявил Ташуев.
"Зенит" в воскресенье, 28 февраля, примет "Кубань" на Петровском. Матч начнется в  20:00.