Рамзан Кадыров: "Терек" готов купить Тарасова вместе со штрафом в 300 тыс. евро

Автор фото: Елена Афонина/ТАСС

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров предложил полузащитнику "Локомотива" Дмитрию Тарасову место в грозненском "Тереке". Клуб готов выкупить футболиста, уплатив его штраф в 300 тыс. евро. Тарасов получил штраф за выход на поле после матча Лиги Европы в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

Глава Чечни Рамзан Кадыров позвал полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова играть в "Терек". Глава Чечни заявил, что разговоры о нарушении этики футболистом "носят более чем надуманный характер".
Кадыров заметил, что Тарасов никак не пытался оскорбить "Фенербахче". Из появления футболиста на поле в футболке с президентом России Владимиром Путиным "раздули скандал чуть ли не мирового масштаба", заявил глава Чечни в Instagram.
"УЕФА еще не приняло решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс. евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия "Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе со штрафом", — написал он.
Кадыров призвал Тарасова "не опускать голову", пригласв его в  "Лидер-63". По словам главы Чечни, в команду включают только "самых уважаемых и почётных людей". "А играем в футболках с фото Владимира Путина", - заметил Кадыров.
Он также высказал мнение, что "Турции не жить без России", и через некоторое время она станет "просить и умолять об урегулировании отношений".
Московский ФК "Локомотив" оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на 300 тыс. евро за появление на матче Лиги Европы в футболке с изображением Владимира Путина. После стамбульского матча с турецким "Фенербахче" 16 февраля Тарасов снял игровую майку, под которой оказалась футболка с изображением Путина.

NO COMMENTS

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23)