В США поймали одного из 10 самых разыскиваемых в мире преступников

Автор фото: Ваганов Антон

Американские спецслужбы задержали одного из десяти самых разыскиваемых преступников в списке ФБР. Он находился в розыске в связи с двумя ограблениями банков и стрельбой в Денвере.

Сотрудникам американского ФБР удалось задержать одного из десяти самых разыскиваемых преступников в списке ведомства.
Малох Джекори Мейсон находился в розыске в связи с двумя ограблениями банков и стрельбой в Денвере. Преступления с его участием были совершены в сентябре и ноябре, сообщает РИА Новости.
По данным ведомства, задержание прошло без происшествий. Сотрудники ФБР схватили Мейсона в городе Торнтон штата Колорадо.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.