Ксения Бородина родила второго ребенка

Ксения Бородина родила второго ребенка 22 декабря 2015 года. У нее родилась дочь. О своей беременности телеведущая рассказала только в ноябре 2015 года. До этого она не подтверждала слухи, которые появились в СМИ еще в мае.

Ксения Бородина родила второго ребенка во вторник, 22 декабря 2015 года, передает Starhit со ссылкой на саму телеведущую. "Родила! Все хорошо", - сообщила она журналистам. О счастливом событии Бородина рассказала и в своем Instagram.
По словам Ксении Бородиной, которая родила второго ребенка, на родах был и ее муж бизнесмен Курбан Омаров. Телеведущая отметила, что он "ушел только в самом конце". Ксения поблагодарила всех и сообщила, что врач была такой прекрасной, что она "не успела ничего понять".
Ксения Бородина рожала в московском Перинатальном медицинском центре. В нем она родила дочь Марусю 6 лет назад. О своей беременности телеведущая сообщила только в середине ноября 2015 года. "Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам – да! Я беременна и больше скрывать свое счастье нет возможности! Да и многие из ваc догадались раньше, чем мы с мужем, наверное", - написала она в своем Instagram. До этого Ксения не подтверждала слухи, которые ходили по Сети, и одевалась так, чтобы живота не было видно.
Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена из Дагестана Курбана Омарова 3 июля 2015 года. Сначала свадьба планировалась в начале осени, но потом ее перенесли. С чем было связано изменение даты, ни жених, ни невеста не сообщили. В прессе решили, что, возможно, Ксения Бородина беременна.
Ведущая "Дома-2" начала встречаться с Курбаном Омаровым после расставания с Михаилом Терехиным в середине 2014 года. Долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного, а те фото, которые она публиковала в Instagram, никак не помогали это узнать. Ксения утверждала, что ее любимый не публичный человек.
Имя нового возлюбленного Ксении Бородиной узнали в ее день рождения, весной 2015 года. Им оказался бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. У него от первого брака есть сын Омар. Фото и видео со свадьбы довольно быстро появились в Instagram и на Youtube.
Ксения Бородина, которая 22.12.2015 родила второго ребенка, уже была замужем. В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, однако в 2011 году они развелись. От Будагова телеведущая родила дочь Марусю.