23:0702 ноября 2015
Представитель страховой компании "Ингосcтрах" заявил, что первые 18 семей родственников погибших обратились за выплатами. Первые выплаты начнутся уже завтра.
Представитель страховой компании "Ингосcтрах" заявил, что первые 18 семей родственников погибших обратились в петербургский офис за выплатами. По его словам, первые выплаты начнутся завтра утром. Родственники получат по 100 тыс. рублей вне зависимости от степени родства.
После установления родства "Ингоcстрах" сделает остальные выплаты. Все семьи погибших пассажиров получат до 2 млн рублей. Семьи членов экипажа могут рассчитывать на выплату до 1 млн рублей.
Читайте также:
В Петербурге на 2 дня продлили траур
"Когалымавиа" опубликовала документы о проверках разбившегося самолета
США зафиксировали тепловую вспышку над Синаем перед крушением российского...
В Петербург прибыл второй борт с телами погибших в авиакатастрофе в Египте
Второй борт с телами погибших в авиакатастрофе в Египте прибудет в Петербург...
Самолет авиакомпании "Когалымавиа" разбился над Синайским полуостровом, когда совершал рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург. На борту аэробуса было 217 пассажиров и семь членов экипажа. В результате крушения не выжил никто.

