В Петербурге опрокинувшийся лесовоз заблокировал движение на ЗСД

Автор фото: vk.com/spb_today

Утром 20 июля на Западном скоростном диаметре при въезде на магистраль со стороны трассы "Скандинавия" перевернулся лесовоз. Автомобили объезжали место аварии по одной из полос. В результате происшествия никто не пострадал.

Лесовоз завалил бревнами въезд на ЗСД со стороны "Скандинавии". По предварительной информации, авария произошла на Западном скоростном диаметре 20 июля, примерно в 07:50 около въезда со стороны федеральной трассы "Скандинавия".
По свидетельству очевидцев, грузовик опрокинулся в районе въезда на магистраль со стороны Белоострова. На месте аварии собралась большая транспортная пробка, возникли проблемы с движением на въезде на ЗСД со стороны автомобильной трассы "Скандинавия" и Зеленогорского шоссе.
Бревна оказались на проезжей части. Автомобили объезжали место аварии по одной из полос. В результате происшествия никто не пострадал. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения на аварийном участке не превышала 10 км/ч. В настоящее время бревна убрали с дороги, движение восстановлено.