Принц Уильям, по последним данным, ушел в отпуск перед вторыми родами жены Кейт Миддлтон

Автор фото: Global Look Press

В последних новостях о Кейт Миддлтон, которая скоро родит второго ребенка, сообщается, что ее супруг принц Уильям взял отпуск до 1 июня 2015 года. Герцог и герцогиня Кембриджские перед родами будут жить в загородной резиденции Энмер Холл.

В последних новостях о Кейт Миддлтон , которая ждет второго ребенка, говорится, что ее супруг принц Уильям ушел в отпуск до 1 июня 2015 года. Он намерен провести это время вместе с женой, которая в ближайшее время родит. В заявлении Кенсингтонского дворца уточняется, что принц Уильям смог уйти в отпуск раньше, так как раньше закончил первый этап подготовки к работе пилота скорой помощи.
Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут время до рождения второго ребенка в своей загородной резиденции Энмер Холл, пишут британские СМИ.
По последним данным о Кейт Миддлтон, в Великобритании несколько роддомов приведены в состояние готовности. Как пишет The Telegraph, принять герцогиню Кембриджскую, которая в ближайшее время должна родить второго ребенка, может частный комплекс Lindo Wing лондонского госпиталя Святой Марии. Кроме того, подготовились к приему Кейт Миддлтон больница Royal Berkshire в Рединге и госпиталь королевы Елизаветы в Кингс-Линн.
Кейт Миддлтон беременна во второй раз. О том, что супруга принца Уильяма ждет ребенка, стало известно осенью 2014 года. Первая официальная информация появилась 8 сентября прошлого года. Уже в феврале журналистам удалось выяснить пол ребенка. СМИ со ссылкой на источники написали, что Кейт Миддлтон ждет девочку. Королевская чета уже выбрала имя. Дочь хотят назвать Елизаветой Дианой Виндзорской.
Кого родит Кейт Миддлтон - этот вопрос волнует британцев. Сами герцог и герцогиня Кембриджские не знают пол второго ребенка. Британцы уже делают ставки, кто родится в королевской семье - мальчик или девочка. При этом большинство уверено, что вторым ребенком в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма станет девочка, которую назовут Элис. Также делаются ставки на имена Элизабет, Шарлотта, Виктория и Диана.
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. В конце 2012 года стало известно, что герцогиня Кембриджская беременна. Мальчик родился 22 июля 2013 года. Его назвали Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.