14:3216 апреля 2015
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Роман Ротенберг опроверг слухи о покупке газеты "Спорт-Экспресс". По его словам, редакция издания не обращалась к нему с просьбой приобрести газету.
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги Роман Ротенберг заявил, что редакция газеты "Спорт-Экспресс" не обращалась к нему с просьбой приобрести издание.
"Информация о том, что мне предложили купить газету "Спорт-Экспресс", не соответствует действительности", - цитирует топ-менеджера ТАСС.
Читайте также:
Борис Ротенберг может стать новым владельцем петербургского "Динамо"
Почему Роман Ротенберг самый влиятельный человек в российском спорте
Роман Ротенберг рассказал об ущербе от заявлений пресс-службы сборной России
Роман Ротенберг покупает "Швейно-печатное производство Росспорт"
В России откроются хоккейные магазины под брендом "Красная машина"
На прошлой неделе главный редактор "Спорт-Экспресса" Дмитрий Кузнецов был уволен из-за несогласия с политикой генерального директора Сергея Новикова. Исполняющим обязанности главного редактора назначен Максим Максимов, который ранее возглавлял отдел футбола.

