Интерьерная студия FlamandRose представила кухню Delia от дизайнерского бренда Mobalpa

Белоснежная как Альпы (название Mobalpa образовано от двух слов "мебель" и "Альпы"), она выдержана в духе лаконичной французской классики.

Вместо резных пилястр ее фасады оформляют простые филенки и стеклянные витрины с квадратной расстекловкой. Кухня выполнена из дуба и доступна в широкой палитре классических и актуальных оттенков. Но чтобы полностью воплотить идею бренда, в экспозиции студии представили кухню в новой отделке - Chene laque blanc – белоснежную как Альпы.
"Модель Delia – для проектировщиков настоящая находка! Создание кухни – это творческий и увлекательный процесс. Множество проектных решений возможно с помощью большого количества декоративных элементов и удобной системы проектирования. Работать с фабрикой Mobalpa – настоящее удовольствие! " – так презентовала французскую кухню Ольга Григорьева (специалист студии FlamandRose по работе с проектами).
"Санкт-Петербург действительно одно из лучших мест, где по достоинству могут оценить французский стиль и качество европейского дизайна. Представляя Mobalpa дизайнерам, я увидел как важно для них то, что фабрика имеет вековую историю и сложившиеся традиции, и при этом остается одним из самых передовых в сфере производства кухонь", - делится впечатлениям о презентации Артур Гучигов (официальный представитель фабрики Mobalpa в РФ и СНГ).
В 2015 году фабрика Mobalpa обновила модельный ряд. Уже в мае во FlamandRose можно будет увидеть новые отделки фасадов и образцы ручек, а также, столешниц и комплектующих. Теперь дизайнеры и декораторы Петербурга могут лично познакомиться с новой моделью кухни Delia в инетерьерной студии на Малой Посадской.
Время работы интерьерной студии FR: пн – пт: с 11 до 21.
сб: с 11 до 20. вс: с 11 до 19.