В Красном селе в аварии пострадали два сотрудника ГИБДД

Автор фото: spbvoditel.ru

Утром в воскресенье в Красном селе водитель Peugeot не пропустил служебный автомобиль ДПС, который после сильного удара протаранил припаркованную Mazda. В аварии пострадали три человека, в том числе сотрудники ГИБДД. Машина ДПС восстановлению не подлежит.

В Красном селе утром 8 марта в крупном ДТП пострадали два сотрудника ГИБДД. Авария с участием трех автомобилей произошла около семи утра на пересечении Кингисеппского шоссе и Нарвской улицы, сообщает ГУ МЧС.  
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Peugeot совершал левый поворот на улицу Нарвскую и у второго дома не пропустил служебный автомобиль ДПС ВАЗ 2115. От удара ВАЗ врезался в припаркованную на обочине Mazda. В аварии травмы средней степени тяжести получили три человека, в их числе – два сотрудника ГИБДД.
В результате столкновения, пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. "Сотрудники ДПС находились в автомобиле в рабочее время, в форме, трезвые", подчеркивается  в сообщении ГИБДД. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Машина ДПС восстановлению не подлежит.