СМИ сообщили последние новости о беременной Кейт Миддлтон

Автор фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон, по последним новостям, попала в больницу. Герцогиню Кембриджскую госпитализировали из-за болей в животе и тошноты. СМИ стало известно, что супруга принца Уильяма, которая находится на седьмом месяце беременности, очень напугана.

Кейт Миддлтон, как сообщается в последних новостях, попала в больницу. Беременная герцогиня Кембриджская жалуется на боли в животе и тошноту, пишет американский журнал Star. "Кейт была всерьез обеспокоена и напугана своим самочувствием. Ее скрутило от резкой боли в животе. Ее тошнило, и у нее были сильные судороги", — рассказал изданию источник. Супруга принца Уильяма находится на седьмом месяце беременности.
В последних новостях о Кейт Миддлтон сообщается, что сначала врачи решили, что у герцогини Кембриджской начались преждевременные роды, однако после выяснилось, что это не так. Жену принца Уильяма оставили в больнице на ночь, врачи наблюдали за герцогиней и выяснили, что у ребенка королевской четы учащенный сердечный ритм. Теперь медики обеспокоены состоянием будущего малыша Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Кейт Миддлтон беременна во второй раз. О том, что супруга принца Уильяма ждет ребенка, стало известно осенью 2014 года. Первая официальная информация появилась 8 сентября прошлого года. Уже в феврале журналистам удалось выяснить пол ребенка. СМИ со ссылкой на источники написали, что Кейт Миддлтон ждет девочку. Королевская чета уже выбрала имя. Дочь хотят назвать Елизаветой Дианой Виндзорской.
Кейт Миддлтон, как сообщалось в последних новостях, должна родить второго ребенка в апреле 2015 года. Однако, по слухам, ребенок может появиться на свет раньше.
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. В конце 2012 года стало известно, что герцогиня Кембриджская беременна. Мальчик родился 22 июля 2013 года. Его назвали Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.