09:1401 марта 2015
В субботу в Чечне пятеро военнослужащих подорвались на взрывном устройстве и получили травмы различной степени тяжести. Раненых эвакуировали в госпиталь из труднодоступного горного района, их состояние оценивается как стабильное.
При взрыве в Чечне вечером 28 февраля пострадали пятеро российских военных. Неустановленное взрывное устройство сработало при выполнении оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве неподалеку от села Шалажи в Урус-Мартановском районе республики.
Читайте также:
Глава Чечни ввел персональную ответственность силовиков за поиск бандитов
В Чечне скончался от ран подорвавшийся на бомбе офицер МВД
Ответ Рамзана Кадырова террористам: глава Чечни пообещал "пламя вечного...
Владимир Путин отправил в отставку главу СУ СКР по Чечне
В больницах Донецка нашли раненых из Чечни и Москвы
Погибших среди военных нет. Раненых эвакуировали из труднодоступного горного района. "Раненых эвакуировали из леса в город, они находятся в лечебном учреждении, состояние стабильное", - сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных структурах.

