12:0826 февраля 2015
Утром в четверг на 29-м км Пулковского шоссе произошло массовое ДТП с участием десятка автомобилей. По предварительной информации, на участке дороги столкнулись две фуры и внедорожник. Сведений о пострадавших не поступало. Движение на аварийном участке временно заблокировано, пробка растянулась на 10 км.
На Киевском шоссе утром 26 февраля произошло массовое ДТП с участием десятка автомобилей. По предварительной информации, около восьми утра из-за сильного тумана на 29-м км Пулковского шоссе столкнулись столкнулись две фуры и внедорожник.
Очевидцы аварии сообщают dp.ru о пострадавших. По информации отдела пропаганды ГИБДД, сообщение о ДТП в ведомство не поступало, информация о пострадавших не зафиксирована.
Читайте также:
Стали известны подробности массового ДТП под Петербургом с участием 27 машин
Под Петербургом в ДТП с участием полицейского пострадали два человека
Из-за тумана в Пулково задерживается прибытие девяти рейсов
В Петербурге в ДТП с автобусом пострадали два человека
Предупреждение МЧС о тумане "Мегафон" отправил с опозданием на сутки
Движение транспорта на аварийном участке заблокировано. По данным интернет-сервиса "Яндекс-пробки", пробка растянулась почти на 13 км. Авария перегородила дорогу, собралась пробка в обе стороны.

