12:5613 февраля 2015
Сбербанк снижает кредитные ставки для корпоративных клиентов на 2%. Решение вступает в силу с 18 февраля 2015 года. Оно не касается реструктурированных кредитов и кредитов, выданных до принятия этого решения.
Сбербанк с 18 февраля снижает процентные ставки по вновь выдаваемым кредитам для корпоративных клиентов, снижение будет в пределах 2 процентных пунктов - в зависимости от срока и типа кредита, говорится в сообщении банка.
Читайте также:
Путина заинтересовала идея Грефа радикально изменить систему госуправления
Сбербанк намерен продать свои "дочки" в Словакии и Венгрии
Ставка по кредитам будет устанавливаться в зависимости от срока и типа кредита, а также с учетом индивидуального кредитного риска заемщика, поясняют в Сбербанке. Решение вступает в силу с 18 февраля 2015 года. Оно не касается реструктурированных кредитов и кредитов, выданных до принятия этого решения.

