Кейт Миддлтон снова беременна

Автор фото: Global Look Press

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова беременна. О том, что королевское высочество ждет второго ребенка, сообщается на официальной странице в Facebook. Особенно подчеркивается, что королева и члены семей в восторге от этой новости.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. О том, что она снова беременна, сообщается на официальной странице британской монархии в Facebook.
"Королева и члены обеих семей в восторге от новости", — говорится в заявлении. Также уточняется, что в связи с беременностью Кейт Миддлтон не будет сопровождать герцога Кембриджского Уильяма во время различных поездок. В настоящее время ее наблюдают врачи. Сама же герцогиня находится в Кенсингтонском дворце. Пол второго ребенка Кейт Миддлтон пока неизвестен.
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара венчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Королева Великобритании Елизавета II пожаловала молодой чете титул герцога и герцогини Кембриджских.
Уже в начале декабря 2012 года стало известно, что жена принца Уильяма беременна. Первая беременность у герцогини была нелегкой и сопровождалась токсикозом. Кейт Миддлтон родила мальчика 22 июля 2013 года. Его назвали Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.