Новый подход к делу от ООО "ПСК Энерго"

Компания ООО "ПСК Энерго" разработала уникальный новый сервис по работе с конечным потребителем.

Пакет "Поставка+кондиционер+монтаж" предоставляется по фиксированной цене и включает в себя доставку кондиционера на место установки и его монтаж.
Уникальность данного сервиса заключается в том, что заказчик без какой - либо предоплаты в согласованный с ним день получает готовый конечный смонтированный продукт у себя дома или в офисе.
И только по завершению всего комплекса работ оплачивает фиксированный по стоимости пакет "Поставка+кондиционер+монтаж".
Алгоритм действий, следующий:
• Вы отправляете заявку, и мы связываемся с вами.
• Проводим техническую консультацию.
• Предлагаем на выбор несколько вариантов.
• Организовываем доставку оборудования и монтаж одним днём для Вашего удобства силами своей логистики и своими монтажниками.
• Вы платите за пакет "Доставка + Кондиционер + Монтаж" по завершению работ. Возможны различные варианты оплаты (как наличный, так и безналичный расчет на месте).
• Подписываем все документы. Рекомендуете услуги компании ООО «ПСК Энерго» друзьям и партнерам.
Как это было раньше у нас и наших многочисленных конкурентов. Заказчик обращается в компанию ООО "ПСК Энерго" осуществляет предоплату или полную оплату и ждёт пока данное оборудование поступит на склад поставщика. Порой это занимает не одну неделю времени и переживаний заказчика (зачастую товар находится на центральных складах, удаленных от Санкт-Петербурга). Далее согласование дня поставки, дня монтажа   и еще множество мелких нюансов, тормозящих общее решение проблемы заказчика.
В нашем случае заказчик нас даже не видит до назначенного конкретно согласованного дня. Мы приезжаем сразу с оборудованием и монтажной бригадой, и вы получаете комплексную услугу за которую платите после выполнения работ. Мы очень ценим время, как своё, так и заказчика, именно поэтому излишние переговоры и выезды исключаются, а все тонкости по установке и согласованию проводятся в день монтажа непосредственно на объекте с представителем Заказчика или ответственным лицом.
Как мы достигли этого!?
1. Компания ООО «ПСК Энерго» осуществляет поставкуи монтаж достойного качественного оборудования по приемлемой цене без скрытых дополнительных платежей.
2. Опыт, полученный на протяжении нескольких лет, в решении проблемы заказчика в минимальные сроки и с несомненным качеством проводимых работ.
3. Наличие у компании собственной логистики. Мы забираем расходы на доставку на себя, в дополнение к этому – экономим не только деньги, но и время Заказчика.
4. Давняя работа с крупнейшими и надёжными вендорами и дистрибьюторами. Мы не предлагаем потребителю товары сомнительного производства и качества.
5. Ну и самое главное достоинство компании ООО "ПСК Энерго" - мы аккумулировали свои средства для возможности закупки данного оборудования за счёт собственных средств. Это позволяет развязать руки в вопросах сроков и оперативности решения проблемы Заказчика.
В результате чего мы достигли тех условий для работы, которые в наиболее сжатые срокипозволяет решить задачу и сэкономить время и деньги заказчика.
http://pskenergo.com
http://3091784.ru/