В Невском районе Петербурга ночью горел склад на площади 600 м2

Автор фото: http://www.78.mchs.gov.ru

В Невском районе Петербурга, на улице Ворошилова, этой ночью загорелся склад. Огонь охватил площадь в 600 м2. Никто не пострадал.

Около 1:00, в ночь на 31 марта, на улице Ворошилова, 25, загорелось складское сооружение. Огонь охватил 600 м2 площади. С ним боролись по повышенному, второму, номеру сложности. В 2:19 распространение огня удалось остановить, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу.
Никто не пострадал. На месте происшествия работали 67 человек личного состава и 16 единиц техники.Горевший склад принадлежит ООО  "Маэстро-Питер" и находится на территории ООО "Интер".
Вечером в воскресенье, 30 марта, небольшой пожар также случился в квартире дома №14 по набережной канала Грибоедова. Дом расположен рядом со станцией "Невский проспект". Огонь вспыхнул в квартире 3-го этажа и охватил площадь в 6 м2. Для борьбы с ним оказалось достаточно 4 пожарных расчетов. Никто не пострадал.
Еще ранее, вечером в субботу, 29 марта, в Невском районе горел промышленный ангар, расположенный на Хрустальной улице, 11Б, на территории ЗАО "Белстрой". У ангара загорелся утеплитель кровли на площади 300 м2. Пожар быстро потушили, никто не пострадал.