09:5312 февраля 2014
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место по итогам короткой программы на Олимпиаде в Сочи. Спортсмены набрали 84,17 балла и установили новый мировой рекорд.
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место по итогам короткой программы на Олимпиаде в Сочи. Спортсмены установили новый мировой рекорд — 84,17 балла. Тем самым спортсмены побили собственное достижение, установленное на чемпионате Европы в Будапеште в этом году — 83,98 балла.
Произвольную программу фигуристы откатают сегодня вечером, соревнования начнутся в 19:45 по московскому времени.
Другая российская пара — Ксения Столбова и Федор Климов — накануне также без ошибок откатали короткую программу, попав в тройку лидеров.
Читайте также:
Фигуристке Юлии Липницкой присвоено звание заслуженного мастера спорта
Волосожар и Траньков. Произвольная программа 12 февраля на Олимпиаде 2014...
Татьяна Волосожар и Максим Траньков хотят открыть в Сочи школу фигурного катания
Татьяна Волосожар и Максим Траньков в четвертый раз выиграли чемпионат Европы
Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу в Москве



