Гендиректор ЦСКА: Роман Широков вряд ли перейдет из "Зенита" в армейский клуб

Автор фото: Анна Волкова
Полузащитник ФК "Зенит" Роман Широков (П) атакует вратаря ФК "ЦСКА" Сергея Чепчугова (Л) в матче 13-ого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между командами "Зенит"(Санкт-Петербург) и "ЦСКА"(Москва)

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что футболист Роман Широков вряд ли перейдет из "Зенита" в армейский клуб, так как между петербургской и московской командами существует джентельменская договоренность.

Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил в интервью ИТАР-ТАСС, что переход футболиста Романа Широкова из "Зенита" в стан армейцев маловероятен.
Собеседник агентства отметил, что у ЦСКА с Зенитом существует джентельменская договоренность о том, чтобы в сложной ситуации "не уводить друг у друга" игроков. Бабаев добавил, что сейчас Роман Широков ведет переговоры с "сине-бело-голубыми" о улучшении условий контракта, поэтому до их окончания армейский клуб не будет "раскачивать лодку".
Контракт футболиста с "Зенитом" истекает летом этого года. Ранее агент Широкова заявил, что ситуация с новым контрактом его клиента скорее всего решится в середине января.
Роман Широков стал игроком "Зенита" в конце 2007 года. В этом сезоне он сыграл за петербургский клуб в 19 официальных встречах, в которых забил 10 мячей и отдал пять голевых передач.