Украина победила Францию в стыковом матче ЧМ по футболу

Сборная Украины сенсационно обыграла сборную Франции со счетом 2:0 в стыковом матче чемпионата мира по футболу в 2014 году.

В Киеве сборная Украины по футболу обыграла Францию со счетом 2:0, сообщает в субботу, 16 ноября, сайт "Р-Спорт".
Стыковой матч ЧМ по футболу проходит в минувшую пятницу на стадионе "Олимпийский". Открыл счет на 61-й минуте Роман Зозуля, второй гол в ворота французов на 82-й минуте с пенальти забил Андрей Ярмоленко. Обе команды завершили игру в неполных составах.
В этот же день Португалия с минимальным счетом переиграла Швецию, Греция оказалась сильнее Румынии — 3:1, а футболисты из Исландии и Хорватии счет в своем матче так и не открыли.
Ответные матчи состоятся во вторник, 19 ноября. Путевки в основной турнир чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014 получит одна команда из каждой пары.