Полиция ищет мужчину, стрелявшего из винтовки в торговом центре в США

Автор фото: http://en.wikipedia.org/

Американский спецназ ищет мужчину, который устроил стрельбу в торговом центре в штате Нью-Джерси. По данным СМИ, он произвел от одного до восьми выстрелов из винтовки, по меньшей мере два человека были ранены. Мэр города Парамус опроверг информацию о пострадавших.

Мужчина, который открыл стрельбу в крупном торговом центре в Нью-Джерси, объявлен в розыск, сообщает ИТАР-ТАСС во вторник, 5 ноября.
В американском городе Парамус неизвестный открыл огонь по посетителям торгового центра Westfield Garden State Plaza. Инцидент произошел в понедельник вечером, перед закрытием магазина. По словам очевидцев, стрелявший был одет в черную камуфляжную форму и вооружен винтовкой. По разным данным, он произвел от одного до восьми выстрелов.
Два человека ранены в результате перестрелки в торговом центре, сообщает телеканал WCBC-TV. Мэр города Парамус Ричард Лабарбьера заявил СМИ, что во время стрельбы никто не пострадал.
Спецназ прочесал весь торговый центр, но мужчину в камуфляжной форме так и не нашли. Полиция предполагает, что ему удалось сбежать во время суматохи.