ДТП с автобусом на трассе "Кола": погибли три человека и девять пострадали

Автор фото: 47.mchs.gov.ru

По уточненным данным, три человека погибли и девять пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и фурой на трассе "Кола" в Ленобласти. Среди пострадавших есть дети.

По уточненным данным, три человека погибли и девять пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и фурой на трассе "Кола" в Волховском районе Ленобласти. Об этом в понедельник, 21 октября, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.
"В результате ДТП водители обоих транспортных средств и один из пассажиров автобуса погибли на месте происшествия, госпитализированы девять пассажиров автобуса, среди которых четверо несовершеннолетних", — сообщили в полиции.
Ранее региональный МЧС сообщал, что в аварии погибли два человека, еще двое пострадали.
Авария произошла около 02:15 в ночь на понедельник на 153 км федеральной трассы "Кола". Водитель грузовика по неустановленной причине выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с двигавшимся во встречном направлении рейсовым автобусом. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.