Зенит - Пасуш де Феррейра: по какому каналу трансляция, время, где смотреть онлайн, прогноз, составы, ставки

Автор фото: Яндолин Роман

Ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и португальским "Пасуш де Феррейра" пройдет в среду, 28 августа, на "Петровском". В первом матче зенитовцы разгромили своих противников со счетом 4:1 и почти обеспечили выход в основной раунд Лиги чемпионов. "Зенит" - "Пасуш де Феррейра": по какому каналу прямая трансляция, время, где смотреть онлайн, прогноз, ставки и составы команд.

Зенит - Пасуш де Феррейра: по какому каналу прямая трансляция, где смотреть онлайн
Матч "Зенит" - "Пасуш де Феррейра" четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013-2014 пройдет 28 августа, начало в 20:00.
Прямую трансляцию ответного матча между "Зенитом" и "Пасуш де Феррейра" проведут в среду, 28 августа, телеканалы НТВ-Плюс "Футбол" и "НТВ-Петербург". Начало матча — в 19:45. Смотреть онлайн можно на сайте Livetv.ru в 20:00. Также пока остаются в продаже билеты на матч в 4-й и 5-й сектора стадиона. Они стоят от 600 до 800 рублей. Болельщиков португальцев на стадионе не будет.
Ответный матч Зенит - Пасуш де Феррейра: прогноз
С сентября 2008 года "Зенит" проиграл на своем поле лишь один еврокубковый матч. "Пасуш де Феррейра", тем временем, провел три гостевых матча в рамках евротурниров и не забил ни одного мяча. На счету клуба два поражения со счетом 0:1 — от голландского "Алкмаара" и израильского клуба "Бней Иегуда", а также нулевая ничья в поединке с молдавским "Шерифом".
В первой встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" на португальском стадионе "Драгао" разгромил "Пасуш" со счетом 4:1. Лучшим игроком той встречи стал Роман Широков, забивший португальцам три гола.
После этого португальский клуб провел еще один матч: 24 августа он в гостях проиграл "Ольяненси" со счетом 1:0 в рамках чемпионата страны. При этом в сегодняшнем матче с петербуржцами "Пасушу" нужно не просто победить, а забить минимум четыре мяча.
"Зенит", напротив, подходит ко встрече в приподнятом настроении. В шестом туре чемпионата России петербуржцам удалось свести к ничьей (1:1) счет встречи с московским "Динамо". Александр Кержаков забил спасительный гол на последней добавленной минуте игры. В двух предыдущих встречах на своем поле зенитовцы побеждали с разгромным счетом, отправив в ворота "Нордшелланда" и "Анжи"  восемь мячей.
"Зенит" с 11-ю очками занимает пятую строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу 2013-2014, тогда как "Пасуш де Феррейра" расположился в родном первенстве лишь на 12-й строчке (у клуба 0 очков).
После встречи с "Пасуш де Феррейра" петербуржцам предстоит встретиться с более серьезным соперником — московским "Локомотивом". Поэтому некоторые футбольные эксперты считают, что Спаллетти даст передышку ряду игроков основного состава. Сам же итальянский специалист настраивает своих подопечных на серьезную борьбу.
На предматчевой конференции Лучано Спаллетти отметил, что матч с "Пасушем" очень важен для "Зенита", так как команда хочет участвовать в Лиге чемпионов. Тренер пообещал не выпускать на поле тех, кто ждет легкой игры.
"Те, кто так считает, не выходят на поле. Выходят те, кто знает, как нужно действовать, и те, кто не будет уверен в том, что нам предстоит простая игра. Потому что с такого уровня играми, с такими соревнованиями не шутят", — сказал Спаллетти.
В случае победы над португальским клубом, "Зенит" в четвертый раз в своей истории выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Петербуржцы также выходили в основную сетку в предыдущих двух сезонах и в сезоне 2008/09. В прошлом розыгрыше турнира петербуржцы не сумели выйти в плей-офф, заняв в своем квартете третье место.
Ставки на матч Зенит - Пасуш де Феррейра
Букмекеры уверенно ставят на "Зенит". Эксперты из конторы "Марафон" установили на победу петербургского клуба коэффициент 1,3, тогда как на победу его соперников — 12,0, ничья котируется с коэффициентом 5,8. Специалисты из "Лиги ставок" дают на "Зенит" тот же коэффициент, что коллеги, 1,3, на "Пасуш" — 10,5, на ничью — 4,9.
Наш прогноз на матч "Зенит" - "Пасуш де Феррейра": 3:1
Футбол. Лига чемпионов 2013-2014. Зенит - Пасуш: ориентировочные составы команд
"Зенит": Лодыгин, Ломбертс, Губочан, Смольников, Анюков, Широков, Витсель, Зырянов, Быстров, Данни, Кержаков.
"Пасуш де Феррейра": Дегра, Родриго Антонио, Рикарду, Филипе Анунсьясан, Нуну Сантуш, Руй Мигел, Андре Леан, Сержиу Оливейра, Ромеу, Уртадо, Иробисо.
Бразильский нападающий команды Халк еще не восстановился после травмы, полученной на тренировке. Спалетти отметил, что восстановление проходит очень быстро, но точную дату возвращения футболиста в игру называть пока рано. Он также развеял слухи о грядущей продаже Халка. "Халк не продается", — сказал тренер.
Матч рассудит испанская бригада арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко.