Обед с Георгием Полтавченко в рамках ПМЭФ обойдется казне в 4 тыс. рублей на человека

Автор фото: Свистунова Валентина
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Ежегодный Х Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Комитет по промышленной политике и инновациям Петербурга объявил конкурс на организацию экспозиции Петербурга в рамках Петербургского международного экономического форума. В частности, подрядчик должен будет организовать кофе-брейки для посетителей, а также обед с губернатором, на котором будут присутствовать 10 человек. На одну персону Смольный готов потратить до 4 тыс. рублей. Общая стоимость госконтракта составляет 25,43 млн рублей.

Смольный намерен потратить 25,43 млн рублей на организацию экспозиции Петербурга на Петербургском международном экономическом форуме, который состоится в городе с 20 по 22 июня. Конкурс на выполнение этих работ объявлен на сайте госзакупок. Заказчиком выступает комитет по промышленной политике и инновациям города.
В частности, подрядчик должен будет организовать кофе-брейки для посетителей, исходя из стоимости 400 рублей на человека, а также обед с губернатором Георгием Полтавченко на 10 персон. На одного участника обеда планируется потратить 3,9 тыс. рублей.
Сама экспозиция должна представить город как крупнейший международный деловой, экономический, промышленный и инновационный центр.
Петербургский международный экономический форум проходит ежегодно при поддержке и участии президента РФ. В 2013 году форум пройдет с 20 по 22 июня. Его основные темы — "Восстановление уверенности в росте мировой экономики", "Новый этап развития России", "Новые катализаторы изменений". Также пройдет цикл встреч с лидерами — "Беседы, меняющие мир".