Футболист Константин Зырянов может уйти из "Зенита" через полгода

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Тренировка перед матчем 4-го тура СОГАЗ чемпионата России 2011/12 "Зенит" — ЦСКА. На снимке: Константин Зырянов.

Полузащитник Константин Зырянов может уйти из "Зенита". Пока петербургский клуб не предложил футболисту продлить контракт. По словам самого спортсмена, он уже может вести переговоры с другими клубами.

"Зенит" может покинуть полузащитник Константин Зырянов. Петербургский клуб пока не сделал предложения по продлению контракта с футболистом. Как рассказал сам спортсмен "Советскому спорту", в настоящее время он может начинать переговоры с другими клубами.
Контракт с "Зенитом" заканчивается у Зырянова через полгода. Пока что, уточнил футболист, он работает и старается "заслужить предложение" от клуба.
В случае, если контракт не будет продлен, Зырянов не знает, где будет играть.
Константин Зырянов играет за "Зенит" с 2007 года. Летом прошлого года попал в расширенный состав сборной России на матчи отборочного цикла чемпионата мира – 2014, однако участия в них не принял. В декабре 2012 года футболист объявил о завершении карьеры в национальной сборной.