Федеральный электронный дискуантер "Ситилинк" открыл магазин в Пскове

Первый пункт заказа и выдачи товаров "Ситилинк  mini" открылся в городе Псков. Более 30 тысяч видов компьютерной, цифровой, бытовой техники по низким ценам теперь доступны жителям этого города.

Оформляя заказ по телефону или через интернет, теперь можно выбрать доставку до "Ситилинк mini" Псков и получить свою покупку там с учетом графика поступления товара: понедельник, среда, пятница, после 17:00. Доставка заказа в данный пункт — бесплатная. Возможна также доставка крупной бытовой техники. Пункт оборудован терминалом, с помощью которого можно сделать заказ на товары. Консультанты помогут с выбором и предоставят информацию по ассортименту.
Сейчас идет активное развитие компании "Ситилинк" в Ленинградской области и по Северо-Западу. С апреля 2012 года компания открыла пункты выдачи в некоторых городах Лен. области: Тосно, Гатчина, Всеволожск и Кириши. Уже работают два пункта выдачи в Великом Новгороде. В декабре 2012 года "Ситилинк mini" в городе Выборг пополнил ряды компании. В процессе подбора помещений находятся города Пушкин, Петродворец и Петрозаводск.
Для справки:
Федеральный электронный дискаунтер "Ситилинк" в Санкт-Петербурге начал развивать проект "Ситилинк mini" в апреле 2011 года. Тогда был открыт первый пункт выдачи на Юго-Востоке города, который долгое время держал роль флагмана среди "Ситилинк mini". После того, как в сентябре 2012 года открылся "Ситилинк mini" на Васильевском острове, недалеко от станции метро Приморская, компания полностью покрыла территорию города, пункты выдачи были открыты в каждом районе города, а их число составило более двадцати. В планах компании - только увеличивать количество пунктов выдачи, чтобы быть ближе ко всем жителям города и области. Общее количество пунктов заказа и выдачи товара в настоящее время составляет тридцать два.