Клуб Duhless: в сына Осеевского никто не стрелял

Автор фото: Vk.com

Представитель расположенного в Петербурге клуба Duhless опроверг появившиеся в некоторых СМИ сообщения о том, что охрана клуба прострелила руку 21-летнему Дмитрию Осеевскому, сыну заместителя председателя правления банка ВТБ и бывшего вице-губернатора Петербурга Михаила Осеевского.

"В клубе не было никакого конфликта, который бы привел к побоям, вызовам милиции и так далее. Охрана клуба не вооружена. Это какая-то утка", — сообщил dp.ru представитель клуба Duhless Дмитрий Шатохин.
"Никакой перестрелки на территории клуба не было. Диму Осеевского я знаю давно и нахожусь с ним в близких отношениях. С ним все в порядке", — сказал он.
По словам Шатохина, он не знает, имел ли место какой-либо конфликт за пределами клуба с участием Дмитрия Осеевского.
Некоторое время назад охрана клуба Laque избила предпринимателя Андрея Беляева. Клубы Duhless и Laque являются прямыми конкурентами. Возможно, случай в Laque и появление информации в СМИ о Duhless каким-то образом связаны между собой.
Днем 31 октября некоторые СМИ распространили информацию о том, что Дмитрий Осеевский якобы ранен выстрелом охранника клуба Duhless. В них утверждается, что конфликт произошел из-за того, что один из посетителей клуба нелестно высказался в адрес девушки, находившейся в компании Осеевского.
В результате начавшейся драки один из охранников клуба якобы выстрелил в молодежь, попав в руку Осеевского.