Флешмоб "Люди шары" прошел в Петербурге

Автор фото: Global Look Press

Красочный флешмоб прошел в Петербурге на этих выходных. По Невскому проспекту до Дворцовой площади прошли 300 человек. Они аккуратно несли на голове красные, желтые, синие, зеленые шары, призывая в город чудо.

Специальные шары, которые легко удержать на голове, раздавали участникам организаторы флешмоба. Каждый шарик был наполнен специальным грузом наподобие того, какой используется в неваляшках. Молодые люди балансировали по Невскому проспекту.
Такой необычной акцией петербуржцы призывали в город чудо. Участники мероприятия играли, слушали мастер классы по жонглированию, а по окончании акции желающие забрали шарики домой.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.