Компания "Априори" выступила информационным спонсором чемпионата по мини-футболу среди любительских футбольных команд Москвы и Санкт-Петербурга

Чемпионат будет проходить с 5 по 30 августа 2012 года на футбольных площадках в Москве (на ул. Бобруйская) и Санкт-Петербурге (на ул. Композиторов). Цель чемпионата – популяризация здорового образа жизни среди населения.

  К участию в чемпионате приглашаются любые непрофессиональные молодежные футбольные команды. Срок подачи заявок – до 5 августа 2012 года.
Возраст участников – от 16 до 25 лет. Численность команды – 6 человек.
Всего предполагается допустить к участию в чемпионате 30 команд.
По итогам чемпионата победителям будут вручены кубки и медали.
  "Априори" предполагает и в дальнейшем поддерживать идею здорового образа жизни и способствовать проведению подобных мероприятий.
  http://www.apriorico.com/news/football-championship.htm
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.