В Петербурге ограбили филиал банка ВТБ24

Неизвестные ограбили филиал банка ВТБ24 в Петербурге на Московском проспекте вечером 21 июля. Злоумышленники проникли в банк через подвал и связали сотрудницу.

  В филиал банка ВТБ24, что расположен на Московском проспекте, 220А в Петербурге, около 19:00 по местному времени в субботу 21 июля через подвал проникли трое неизвестных, сообщает пресс-служба  ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.
  Злоумышленникам удалось попасть в помещение, где и находится все самое ценное - банковские ячейки. Сотруднц банка, которые на тот момент были в помещении, преступники связали и с помощью наручников приковали к металлическим дверям, так что на помощь они позвать не успели.
  Грабители вскрыли ячейки и, забрав ценности, скрылись с места преступления. Уже после этого сработала сигнализация. Сумма награбленного сейчас устанавливается.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.