Медведев написал заявление о вступлении в "Единую Россию"

Автор фото: Trend/ Егор Петровский
Россия, Санкт-Петербург. II Петербургский Международный Юридический Форум. Выступление Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. На снимке: Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев написал заявление о вступлении в партию "Единая Россия". Уже 26 мая он может стать председателем партии.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев написал заявление о вступлении в партию "Единая Россия", сообщил секретарь Президиума Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
"Подтверждаю, что накануне в первичное отделение партии по месту жительства, в Раменках, Дмитрий Анатольевич Медведев подал заявление о вступлении в "Единую Россию", - сказал Неверов. Его слова цитирует официальный сайт партии.
По словам Неверова,  решение о приеме Медведева в партию может быть принято уже сегодня, 22 мая.  Ожидается, что премьер-министр будет лично присутствовать при рассмотрении вопроса о его членстве в "Единой России", добавил Неверов. Он также сообщил, что кандидатура Медведева на съезде партии 26 мая будет официально предложена на пост председателя "Единой России".