Милонов пойдет на концерт Мадонны, чтобы проследить за ее поведением

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
Россия, Санкт-Петербург. Работа депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 5-го созыва. На снимке: депутат ЗакС Виталий Милонов.

Автор закона о штрафах за пропаганду гомосексуализма, депутат Законодательного собрания Виталий Милонов заявил, что он обязательно посетит концерт Мадонны в Петербурге и проверит - не нарушит ли певица закон.

Известная певица Мадонна на своем официальном сайте разместила заявление по поводу нового закона о пропаганде гомосксуализма, вышедшего в Петербурге. В своем заявлении певица отметила, что она не станет молчать о проблеме толерантности на своем концерте в Петербурге, который состоится в августе года 2012 года.
"Я приеду в Петербург, чтобы заступиться за гей-сообщество, чтобы поддержать его и дать силы и вдохновение любому, кто относится к их числу или чувствует себя угнетенным. Я выскажу во время своего шоу все по поводу этой нелепого проявления дикости", - пишет Мадонна.
В ответ на это заявление Виталий Милонов сообщил, что он лично собирается посетить концерт певицы и проконтролировать ее поведение. Также по просьбе "Всероссийского родительского собрания" Милонов  намерен обратится в прокуратуру, чтобы та вынесла предупреждение о недопустимости нарушения закона организаторам концерта.
Милонов отметил, что "Мадонна должна (для этого) призвать, открыто пропагандировать несовершеннолетним отказаться от традиционных форм общения, к которым они привыкли, и заниматься содомией", чтобы нарушить закон. Если певица сделает это ее оштрафуют на пять тыс рублей. Организаторы концерта в этом случае получат штраф в полмиллиона рублей.