УРАЛСИБ отменяет комиссию за снятие наличных с расчетных карт

Банк УРАЛСИБ отменяет комиссию за снятие наличных средств с дебетовых карт в банкоматах, расположенных на территории филиалов банка, открывших карточный счет. Отмена комиссии распространяется на все расчетные карты, выпущенные банком.

Инфраструктура банка в Санкт-Петербурге насчитывает 130 банкоматов, в том числе 6 банкоматов с функцией приема наличных и 29 платежных терминалов. В основном они расположены в дополнительных офисах банка, крупных торгово-развлекательных комплексах рядом со станциями метро.
В платежных терминалах доступны функции пополнения счета и вкладов, погашения кредитов, взятых в УРАЛСИБЕ. При этом деньги на счет клиента поступают в течение пары минут. Кроме того, через терминал можно оплачивать сотовую связь, интернет, жилищно-коммунальные услуги и другие, а также совершать переводы в рублях в любой город Российской Федерации. Комиссия за перевод через терминал значительно ниже, чем в кассах банка.
Адреса банкоматов можно узнать в разделе "Банкоматы" на сайте банка bankuralsib.ru
 Справка
БАНК УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.