БАНК УРАЛСИБ предлагает ипотеку с государственной поддержкой

В рамках реализации программы инвестиций Внешэкономбанка в проекты строительства доступного жилья и ипотеку БАНК УРАЛСИБ предлагает новый кредит на приобретение жилья под 10,5% годовых в рублях.

Новая программа БАНКА УРАЛСИБ «Ипотека с государственной поддержкой» предусматривает выдачу ипотечных кредитов на приобретение строящегося или готового жилья.Сумма кредита составляет от 300 тыс до 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и до 3 млн рублей в остальных регионах страны. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.
Процентные ставки на этапе строительства составляют от 11 до 13% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования. После окончания строительства и регистрации ипотеки ставка по кредиту снижается до 10,5% годовых.
Воспользовавшись новой программой БАНКА УРАЛСИБ в Санкт-Петербурге, клиенты также могут приобрестиготовое   жилье в новостройках, сданных в эксплуатацию, у любого из 18 аккредитованных банком застройщиков. Ставка по такому кредиту составит 10,5% годовых независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования.
«Мы наблюдаем повышение спроса на строящееся жилье. В 2011 году порядка 40% наших клиентов приобрели жилье в новых современных домах с помощью ипотечного кредита, – отметил Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. – Новая программа БАНКА УРАЛСИБ - это еще один шаг к повышению доступности нового и комфортного жилья для большего числа клиентов».
Ознакомиться с подробными условиями новой программы и оформить заявку на кредит можно на сайте банка.