В Твиттере президента появилась нецензурная запись

На текущий момент ретвит поста Константина Рыкова из микроблога Медведева уже убрали, но он в скриншотах разлетелся по Сети.

Много обсуждений вызвал размещенный в микроблоге главы государства ретвит записи депутата Константина Рыкова о том, что человек, использующий в блоге знаменитое сочетание "партия жуликов и воров", введенное в обиход Алексеем Навальным в адрес "Единой России" – он "тупо баран е**ный в рот".
Буквально сразу после ретвита имя Рыкова оказалось на некоторое время в списке мировых трендов Твиттера, а запись была удалена и сохранилась только в бесчисленных скриншотах интернет-пользователей.
Комментарии в Твиттере: "А мне кажется, что Рыков просто тупо забыл перелогиниться из–под Медведева, когда ретвитил" (@varlamov); "@medvedevrussia ретвитнул дурацкую матерщину Рыкова насчет их партии жуликов и воров. Это капитуляция" (@paufnuty); "Ретвит не воробей, отправил - РАЗНЕСУТ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ БУДУТ ГЛУМИТЬСЯ ОСКОРБЛЯТЬ СЛЕЗЫ БЕССИЛИЯ МОКРАЯ ПОДУШКА СВЕРНУТЬСЯ КАЛАЧИКОМ" (@Moscow_advokat) и т.д.
Накануне выборов, в день основания "Единой России" в интернете появился ролик, анонсированный в Твиттере депутатом Робертом Шлегелем и носящий название "Голосуй за партию жуликов и воров". На текущий момент ролик собрал более полумиллиона просмотров.
Судя по комментариям, прямолинейные пользователи Рунета иронию Шлегеля не оценили: "Это не фейк, а реальная агитка единоросов. Русской революции быть" (alexanderp911).