Неизвестные пишут на сайте "Большого правительства" от лица Елизаветы Боярской

Автор фото: Trend

Актриса Елизавета Боярская нашла свой блог на сайте "Большого правительства". На странице в Facebook она написала, что неизвестные люди от ее лица написали, что миграция неизбежна и с ней надо научиться жить.

Елизавета Боярская в растерянности в отношении новой роли, которую она не просила. На сайте большоеправительство.рф якобы от ее лица ведутся рассуждения об интернационализме и патриотизме.
Там размещена фотография актрисы, имя, профессия и сделана запись.
В тексте говорится, что люди должны хорошо относиться друг к другу, страна должна воспитывать патриотизм к своим гражданам.
Миграция необратимый процесс, пишет автор блога, поэтому надо научиться жить с тем, что мы станем как татаро–монгольское иго. "Всю жизнь в нашей стране были бедные районы, бороться нужно не по национальному признаку. Надо бороться с преступностью, которая находится в самих правоохранительных органах, необходимо создавать законы. Это неизгладимо", — взывает неизвестный от лица Елизаветы Боярской. Также актриса выступает за поиск путей путей мирного сосуществования.
В Facebook Елизавета Боярская написала, что ее двойники появлялись "Вконтакте", но это безобидно. А этот блог "какой–то переборчик уже :("