Unilever продолжает развивать таланты

9 самых талантливых и целеустремленных выпускников, выбранных из 1500 кандидатов, приступили к прохождению программы развития молодых специалистов Unilever Future Leaders Program (UFLP).

Москва, 15 ноября 2011 года. – 9 самых талантливых и целеустремленных выпускников, выбранных из 1500 кандидатов, приступили к прохождению программы развития молодых специалистов Unilever Future Leaders Program (UFLP). 
Future Leaders Program – программа, специально разработанная в Unilever для старшекурсников и выпускников столичных и региональных ВУЗов. Она предоставляет уникальную возможность построить карьеру в крупнейшей международной компании и за два года пройти карьерный путь до уровня менеджера в одном из ключевых отделов Unilever: маркетинг, финансы, управление поставками, продажи, управление персоналом, исследования и разработки. 
Высшая Школа Экономики, РЭУ им. Г.В.Плеханова, Государственный Университет Управления, Казанский Государственный Университет – это лишь часть ВУЗов, которые представляют нынешние участники. В этом году программа претерпела некоторые изменения, благодаря которым в конкурсе смогли принять участие студенты из других стран. Так, Бен Дункан подал заявку в своем родном Оксфорде и, пройдя отбор, приехал набираться опыта в Россию.
На первом этапе новоиспеченные младшие менеджеры отправятся постигать азы бизнеса Unilever во Владивосток, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Краснодар и Челябинск - в отделы маркетинга, продаж и финансов. Далее они вернутся в Москву, чтобы пройти стажировку по другим направлениям.
"Я влюбилась в Unilever с первого знакомства. Работа по программе UFLP стала моей мечтой и моей главной целью. Она казалась мне несбыточной и далекой, но это было ошибочное ощущение. Этап за этапом, небольшими шажками, я двигалась к желанной цели и у меня получилось!  Я попала в удивительный яркий мир, о котором раньше и не подозревала. В нем  живут потрясающие люди, внутри которых есть страсть к работе, любовь к компании и неиссякаемое хорошее настроение. Здесь не бывает рутины, каждый день тут все кипит и бурлит! И это здорово!" - рассказала Екатерина Корчагина, финалистка программы UFLP2011 года.
"Предложение попробовать пройти отбор на UFLP я получила в конце третьего курса учебы. Сначала очень боялась такого вызова, но решила рискнуть. Отбор был сложным, но если вы на самом деле мечтаете работать в Unilever и готовы приложить для этого все свои усилия, могу смело заявить – у вас обязательно получится. Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалела о принятом решении, а первые дни в компании произвели на меня исключительно положительное впечатление. Появились новые цели, планы и энергия для усердной работы над предстоящими проектами", - делится Нина Зубкова, финалистка программы UFLP2011 года.
Если вы мечтаете о работе в Unilever – не теряйте свой шанс!
Примите участие в отборе следующего сезона.