23 ноября компания "Юмисофт" проведёт бесплатный семинар "Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль"

К участию в семинаре приглашаются маркетологи, менеджеры по развитию и руководители компаний, заинтересованные в организации высокоэффективного канала электронных продаж.

Эксперты петербургского рынка Интернет-технологий, среди которых представители компании Яндекс.Деньги и Интернет-консалтинговой компании INTECCO, максимально полно осветят экономические и технологические аспекты владения Интернет-магазином.
Спикерами семинара будут раскрыты секреты быстрого и успешного запуска коммерческого он-лайн проекта, нацеленного на стремительный рост клиентской базы и увеличение объемов продаж компании.
Среди спикеров семинара директор по работе с клиентами компании Hosting Community Сергей Рыжков, который обозначит в своем докладе требования к хостингу Интернет-магазинов. Консультант по маркетинговым технологиям компании INTECCO Алексей Верютин поделится секретами продающего интерфейса – не только выверенного с точки зрения юзабилити, но и побуждающего посетителя сайта оформить заказ.
От компании "Юмисофт"  - организатора семинара - прозвучат доклады, посвящённые быстрому старту высокорентабельного Интернет-магазина и готовым решениям в области электронной коммерции.
По завершении мероприятия участники семинара будут иметь детальное представление о стратегии и экономике успешного он-лайн бизнеса, минимальных функциональных требованиях к работающему на прибыль Интернет-магазину и доступных способах преумножения этой прибыли. 
В финальной части мероприятия состоится круглый стол-дискуссия, в рамках которого приглашенные специалисты в формате диалога с аудиторией обозначат закономерности развития коммерчески успешного он-лайн бизнеса.
Семинар пройдет 23 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге, в конференц-зале БЦ "IT-парк" по адресу: улица Красного Курсанта, д.25, литер B. (м.Чкаловская или м.Спортивная). Начало регистрации в 14.30. Участие в семинаре бесплатное, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Подробности и регистрация:
 http://www.umi-cms.ru/company/calendar/faststart_231111/?utm_source=kreado&utm_medium=anons&utm_campaign=faststart_nov2011