«Детский мир» открыл три новых магазина

11 ноября сеть магазинов «Детский мир» открыл первый магазин в Сыктывкаре, 12 ноябре – первый магазин в Твери и второй – в Ульяновске. Таким образом, с учетом новых торговых объектов сегодня крупнейшая сеть магазинов «Детский мир» представлена 137 магазинами в 71 городе России с общей площадью свыше 280 тыс. кв. м.

11 ноября сеть магазинов «Детский мир» открыл первый магазин в Сыктывкаре, 12 ноябре – первый магазин в Твери и второй – в Ульяновске. Таким образом, с учетом новых торговых объектов сегодня крупнейшая сеть магазинов «Детский мир» представлена 137 магазинами в 71 городе России с общей площадью свыше 280 тыс. кв. м.
В честь открытия в новых магазинах в течение месяца посетители смогут приобрести товары со скидкой 10%, кроме детского питания и подгузников, и воспользоваться специальным предложением при покупке конструкторов Lego.
В новых магазинах сети представлены десятки тысяч наименований детских товаров, среди которых высококачественные современные игрушки, удобная и практичная одежда и обувь, линейка продуктов для новорожденных, товары для школы, канцелярские товары.
Постоянные покупатели сети смогут воспользоваться программой лояльности сети «Детский мир», которая позволит им экономить на покупках. В соответствии с ее условиями, при приобретении товаров клиент получает бонус в размере 5% стоимости покупки, который начисляется на бонусную карту. Уже через две недели с помощью бонусов можно оплатить до 20% стоимости товара в розничном магазине «Детский мир». Стать участником новой программы очень просто: необходимо заполнить анкету в магазине сети «Детский мир», получить карту и уже с первой покупки копить бонусы. Все новые участники получают 300 бонусов в подарок.