Apple создала мемориальную страницу Стива Джобса

Автор фото: http://globallookpress

Компания Apple создала на своем сайте мемориальную страницу, посвященную Стиву Джобсу. На ней опубликованы сообщения разных людей, посвященные памяти бывшего главы компании.

"Более миллиона человек со всего мира поделились своими воспоминаниями, мыслями и чувствами о Стиве. У них у всех есть нечто общее – у друзей, коллег и просто владельцев продукции Apple – они все были тронуты его страстью и творчеством. Вы можете посмотреть некоторые из этих сообщений ниже", говорится на мемориальной странице.
Кроме того, на сайте Apple говорится о том, что 19 октября 2011 года опубликовано видео со специального мероприятия, посвященного Джобсу и состоявшегося в кампусе Apple в Калифорнии. Однако видео не воспроизводится. Сообщается, что оно будет доступно позже.
Председатель совета директоров Apple Стив Джобс умер 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы в возрасте 56 лет.
Стив Джобс был основателем компании Apple и руководил ею в периоды ее наибольшего успеха. Так, под руководством Стива Джобса были выпущены на рынок популярные устройства iPod, iPhone, iPad и т.д.