Пожар разрушил 30 квартир в доме в Бронницах

Автор фото: Деловой Петербург

МЧС России опровергло информацию Следственного комитета РФ о том, что в пострадавшем от взрыва газа доме в Бронницах обнаружены тела двух погибших. Информация СК РФ была предварительной.

За медицинской помощью обратились восемь, а не 15 человек, как сообщалось ранее. Одна женщина пожилого возраста доставлена в больницу с гипертоническим кризисом.
В результате взрыва в 30 квартирах, в которых были зарегистрированы 87 человек,  вспыхнул пожар. В результате ЧП обрушились перекрытия между третьим и четвертым этажами здания, обвалились наружные стены на четвертом и пятом этажах.
В доме №42 по ул.Москворецкой днем 17 октября взорвался бытовой газ. Он стал причиной пожара, горели шесть квартир. Взрыв произошел около 15.30, образовавшийся пожар был локализован около 17.20.
Во вторник жители разрушенного дома смогут забрать свои вещи и документы из квартир, говорится в сообщении на сайте правительства Московской области.
Сейчас все они находятся у родственников, либо в пункте временного пребывания.

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.