Сара Пэйлин отказалась от президентской гонки, но попала в флеш-игру

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин заявила, что она не будет баллотироваться на президентских выборах в следующем году в США. Ранее экс-вице-президента от Республиканской партии называли одним из кандидатов в президенты.

Пэйлин сделала такое заявление накануне, ссылаясь на свою семью как одну из главных причин ее отказа участвовать в предвыборной гонке. Ранее супруг Сары Тодд заявил в СМИ, что готов подать на развод, так как он уже "сыт по горло" статьями о том, что его жена изменяла ему.
Однако, связан ли отказ Пэйлин от участия в президентской гонке и ее возможный развод, пока неизвестно.
В своем обращении Пэйлин подчеркнула, что люди должны продолжать активно и даже агрессивно помогать тем, кто займется коренным преобразованием страны. Пэйлин никогда не говорила о себе как о кандидате в президенты. Но в опросах общественного мнения сторонников Республиканской партии она получила около 10% поддержки, в том числе от сторонников консервативного движения.
Сара Пэйлин сделала свое заявление на следующий день после того, как губернатор Нью-Джерси Крис Кристи сообщил, что не собирается баллотироваться. В свою очередь Республиканская партия должна будет найти более активного кандидата.
Сара Пэйлин известна не только своей политической деятельностью, но и высказываниями. В день смерти Элвиса Пресли в своем выступлении Пэйлин поздравила собравшихся с днем рождения певца, а Россию назвала Советским Союзом.
В Интернете даже открылся сайт, носящий название Рalinaspresident, где можно обнаружить флеш-игру. Главным героем является Сара Пэйлин, которая сидит в овальном кабинете в майке с надписью "2012".