Виртуальная карта QVC и разные источники оплаты в обновленном QIWI Кошельке для ВКонтакте

QIWI Кошелек разработал очередное обновление приложения для ВКонтакте.

На этот раз пользователей порадует возможность получать в приложении виртуальную карту QIWI Visa Card, имеющую общий счет с QIWI Кошельком и позволяющую делать покупки на всех сайтах, принимающих к оплате Visa.
Также для оплаты всего, что предлагает система, теперь можно использовать не только счет Кошелька и банковской карты, но и счет мобильного телефона. Кроме того, сделав моментальную покупку через QIWI Кошелек во ВКонтакте, можно тут же рассказать об этом друзьям одним кликом: соответствующая запись появится на «стене».
О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.
QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.
 Twitter: @QIWI_Wallet.
Контакты
Пресс-служба Холдинга QIWI
qiwi@bondstone.ru