Tele2 презентует новую линейку тарифов

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С 31 августа 2011 года компания «Tele2 Санкт-Петербург» запускает для абонентов новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам.
Тариф «Знай наших» наиболее привлекателен для общения внутри домашней сети Tele2. В этом случае тарификация осуществляется по цене 1 копейка за минуту, начиная со второй минуты разговора; стоимость первой минуты разговора составляет 1,35 рубля.
Тарифный план «Все на связи» предлагает комфортные условия общения с абонентами всех мобильных сетей Санкт-Петербурга. Цена первой минуты разговора – 1,35 рубля, второй и последующих– 20 копеек. Суммарная продолжительность вызовов, тарифицируемых по стоимости 20 копеек за минуту, составляет 30 минут в день.
«Так просто» – тариф с единой стоимостью вызовов на городские и мобильные номера домашнего региона – 59 копеек за минуту разговора. Тарифный план «Привет на родину» со стоимостью минуты соединения 4,9 рубля лучше других подходит для звонков на телефоны стран СНГ. А тариф «В краю родном» предлагает выгодные расценки на звонки, совершаемые с большей части территории Ленинградской области, – 40 копеек за минуту разговора.
Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.
Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия»:
«Запуск новой линейки тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в регионе. Теперь мы имеем возможность сделать общение для абонентов еще более выгодным. Наши новые тарифные планы – это яркая иллюстрация того, что благодаря Tele2 дешево можно разговаривать cразличными категориями абонентов и в любое время».
Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру 630. Первый переход осуществляется бесплатно.
В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 информирует о закрытии с 31 августа 2011 года новых подключений и переходов на тарифные планы «Супер Лига», «Супер Страйк», «Привет на Родину_08_2011». Для абонентов, которые в настоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если абонент приобрел ранее, но не активировал свою SIM-карту в срок до 31 августа 2011 года, его тарифный план будет изменен на тарифный план «Знай наших» автоматически.
Данный пресс-релиз содержит базовые сведения о новых тарифных планах. Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания Tele2, а также на сайте «Tele2 Санкт-Петербург» в разделе «Тарифы».